Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central

  • 70 m²

Gelegen im Stadtteil Collins Street von Melbourne City, ist das 2-Zimmer-Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central Melbourne City in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Melbourne Central und in rund 1 km Entfernung vom Etihad Stadium, was für Sportfans ein großer Vorteil wird. Es liegt in 150 Metern von der Bushaltestelle A'Beckett Street/Queen Street und weniger als 1 km vom Bahnhof Flinders Street entfernt.

Die Apartments verfügt unter anderem über 1 Badezimmer.

Die Gäste können sich nach einem langen Tag in einem privaten Swimmingpool entspannen.

Zu den Einrichtungen für Selbstversorger gehört eine Küchenzeile.

Das Apartment befindet sich zudem in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Cook's Cottage und gleich neben dem Australian Centre for the Moving Image. Die erstklassige Lage 450 m von der St. Francis Catholic Church ist ein großer Vorteil. Das 70 m² große Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central ist ebenfalls in rund 2 km Entfernung vom Zoo Melbourne gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central Melbourne City
Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna
Exklusiver Mobilpreis

Sky 2 Bed Apt At Mel Cbd With Gym Pool & Sauna

6.9
Ansprechend 6 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
Liora Suites - The City Gem
Exklusiver Mobilpreis

Liora Suites - The City Gem

10
Exzellent 2 Bewertungen
1 m von der Unterkunft entfernt
Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt
Exklusiver Mobilpreis

Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt

6.4
Ansprechend 47 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 292 USD 263
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central?
      Das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central befindet sich im Viertel Collins Street von Melbourne City in rund 2 km Entfernung vom Cook's Cottage.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central gehören der Zoo Melbourne, das Cook's Cottage, das Australian Centre for the Moving Image.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 70 m² groß.
    • Für wie viele Personen ist das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central geeignet?
      Das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central kann bis zu 6 Gäste unterbringen.
    • Verfügt das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central über einen Pool?
      Ja, das Apartment Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Eq Tower Ultra Modern 2Br Cbd Base Mel Central Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen